обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
Настольные игры
Праздники
как говорить тосты
как отметить детский день рождения
бокалы для молодоженов
как встретить новый год
Как написать приглашение на свадьбу
как организовать свадьбу
как отметить юбилей
как писать сценарии
Как подать заявление в ЗАГС
как подобрать дату свадьбы
как поздравить коллегу
как поздравить любимого
как поздравить маму
как поздравить с юбилеем
как провести день рождения
как развеселить гостей
как сервировать стол
как украсить бокалы на свадьбу
как устроить конкурсы
Пьяные игры - веселое застолье
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Праздники > Как провести праздник, как организовать праздник, как устроить праздник

Как провести праздник, как организовать праздник, как устроить праздник

Ох уж эти праздники, сменяющие друг друга разноцветным калейдоскопом: именины, свадьба, день рождения, юбилеи. Как хочется, чтобы все прошло без сучка, без задоринки все остались довольны и надолго запомнили этот чудесный день.

Прежде всего, надо задуматься о числе приглашенных, чтобы понять будет ли проходить торжество дома или может вы захотите отпраздновать его в ресторане. Для этого отлично подойдет банкетный зал, украшенный разноцветными шарами согласно вашим пожеланиям.

Устраивать праздник, придумывать программу это всегда интересно и весело, но если у вас мало времени, то всегда можно обратиться к профессионалам. Здесь вам всегда помогут разработать интересный сценарий для любого праздника. А может, вы захотите устроить праздник в ретро-стиле? Тогда к вашим услугам выездная костюмированная фотосъемка, поверьте, это запомнится надолго. Каждый гость унесет с собой частичку праздника, которая останется с ним на долгие годы.

Если на празднике будут присутствовать дети, важно заранее продумать программу и для них, чтобы малыши не капризничали и не устали им можно устроить веселое погружение в сказку с костюмированными персонажами. Которые не только займут маленьких гостей интересными играми, но и дадут возможность взрослым, насладиться атмосферой праздника без забот и тревог. Винни-пух, шрек, мишки, собачки и прочие мультяшные герои сказок обязательно завоюют сердца малышей.

Взрослым гостям придется по душе возможность пострелять из арбалета. Подарите себе и гостям на несколько часов радость, от выездного арбалетного тира У женщин будет возможность представить себя в амазонками, а мужчины порадуют себя сходством с Робин Гудом. Когда веселье будет в разгаре можно разбить гостей на команды и устроить веселое состязание на меткость из арбалетов, а призом пусть будет веселая песенка, исполненная командой проигравших в честь победителей.

Ну, а если вы устраиваете праздник не для себя, а для близкого человека, необходимо заранее позаботиться и о подарке. Взрослые те же дети, только большие, почему бы не преподнести имениннику куклу. Да-да куклу, только не простую, а портретную. "Взрослый ребенок" не останется равнодушным к такому оригинальному подарку.

Праздник - это не только стресс (для устроителя:), это также радость, веселье, море положительных эмоций и приятных воспоминаний. Насколько приятными они будут, зависит только от вас!

Автор статьи: Ольга Трещёва.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:




Комментарии

  • Для того, чтобы праздник был веселым и увлекательным, лучше обращаться к профессионалам.
    Когда мы отмечали 10-летие нашей дочери, то все хлопоты по организации и проведения праздника доверили профессионалам. Праздник получился интересным, веселым и увлекательным. Дочери очень понравилось, и всем детям тоже.
    Николай Сергеев, 10.11.2013

  • Лично я за то, что бы проводить праздники веселее.Например-на теплоходе.Получается очень весело.
    Иван, 12.04.2013

  • Не знаю, иногда такие домашние праздники превращаются в уныние или просто обычную поседелку. А Праздник хочется шикарный )) У нас недавно прошел легендарный корпоратив, правда этим всем занимались специалисты, т.е. организацией новогоднего корпоратива, но ребята молодцы, вышло здорово.
    bigudi, 14.01.2013

  • У меня последний день рождения прошёл без пафоса - отмечали моё 20-летие. Собирались в клуб затусить, но что-то приболел - пришли двое друзей и весь вечер резались в карты, пили всякое, общались, потом девушка моя пришла, притащила SHARKY TVmate в подарок - первый раз в жизни играл в интерактивки, ну больше даж не я, а друзья - у меня и так было весело в голове от простуды:)))) вообще домашние праздники - тоже тема. И хорошая. только нужен тёплый круг друзей.
    Влад, 05.07.2011

    Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

    (*) Ваше дополнение к статье:


    Ваше имя:


    E-mail:


    (*) Защита от автоматического заполения:
    2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

    Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
    Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

  • Игрушки для Вашего ребенка:


    Тактильные книги для незрячих детей

    Игры и карточки пекс для аутистов

    Присоединяйтесь к нам:



    © 2006-2024 www.how-to-do.ru

    обратная связь | карта сайта

    Переключиться на полную версию сайта