обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
знакомства для серьезных отношений в Москве
как завоевать мужчину
как избавиться от депрессии
как избавиться от страха надуманных опасностей
как пережить развод
как правильно целоваться
как признаться в любви
как соблазнить мужчину
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Психология > Как сделать предложение руки и сердца, как сделать предложение выйти замуж

Как сделать предложение руки и сердца, как сделать предложение выйти замуж

При мысли о создании семьи вы уже не покрываетесь липким потом и слово "брак" больше не вселяет ужас? Вы вместе уже так давно и, казалось бы, до женитьбы остался один только шаг. Поздравляем! Вы подошли к созданию собственной семьи. Пора сообщить об этом Вашей половинке. Но скажет ли она "да"? Если подойти к этому вопросу творчески, обязательно скажет.

Как сделать предложение руки и сердца, чтобы от него не смогли отказаться? Ведь банальная фраза "выходи за меня", сказанная, например, по телефону, может и отпугнуть потенциальную супругу. Чтобы этого не произошло, нужно подготовиться заранее.

Предложение руки и сердца неплохо делать в праздники: в День святого Валентина, Новый Год или День Рождения. В этом случае ваши шансы получить отказ резко уменьшаются.

Выберите для такого важного мероприятия подходящее время, приятное место и, что не мало важно, посмотрите на настроение Вашей избранницы или избранника: может, попытку следует совершить в другой раз?

Продумайте все до мелочей и проиграйте возможные варианты. Ведь даже ужин в ресторане можно сделать сказочным. Пригласите возлюбленную/возлюбленного в особую атмосферу экзотического ресторана. Договоритесь с официантом, и, вместо десерта, он принесет колечко и оригинальный сладкий букет. Подключите к этому событию музыкантов, и в нужный момент они исполнят песню для вас двоих.

Можно сделать предложение и в нетрадиционном виде. Например, вместе прыгните с парашютом. Скажите, что не дернете кольцо, пока она не скажет "да".

Есть и менее экстремальные способы. Сделайте предложение выйти замуж во время полета на воздушном шаре. В столь романтичной обстановке вам не откажут.

А как сделать предложение мужчине?

Первый шаг со стороны женщины - некоторым мужчинам это нравится. Если он выбрал вас из-за вашей бойкости, непринужденности и непосредственности, то это как раз ваш вариант.

Если ваш мужчина лидер, то заставить жениться его практически невозможно. Зато можно его к этому подтолкнуть! Если вы не уверены, что сможете убедить своего мужчину, но ваше время уже пришло, то здесь имеют место философские вопросы и высказывания, которые должны навести вашего суженного на определенные мысли. В этом деле главное не "переборщить". Оставьте любимого с твердым убеждением, что идея женитьбы принадлежит ему.

Но прежде чем делать предложение руки и сердца подумайте, почему вы желаете вступить в брак с этим человеком, готовы ли вы оба к этому шагу.

Автор статьи: Оксана Предеина.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Игры и карточки пекс для аутистов

Тактильные книги для незрячих детей

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта