обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
здоровое питание
Как бросить курить
как быстро заснуть
как делать макияж
как делать маникюр
как делать тайский массаж
как завязать шарф
как загорать в солярии
как красить глаза
Как найти свой стиль в одежде
как подобрать прическу
как похудеть
как правильно танцевать
как рисовать на ногтях
как составить гардероб
как уложить волосы
как чистить зубы
контейнер для стирки бюстгальтера
Мурашка Антистресс
Спортивные часы пульсометр Beurer PM18 с шагомером
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Красота и здоровье > Как избавиться от синяков под глазами, как убрать мешки под глазами

Как избавиться от синяков под глазами, как убрать мешки под глазами

Многих людей во всём мире беспокоит проблема, появляющихся по разным причинам кругов под глазами. Это недомогание может появиться из-за недосыпания или нарушения работы внутренних органов. Также велика вероятность появления кругов под глазами из-за проблем, связанных с душевным равновесием. Обычно мы скептически относимся к душевной боли, но как и всякая другая боль она нуждается в лечении.

Несколько простых советов:

1. Чаще всего круги под глазами проявляются у нас при недосыпании и переутомлении. Поэтому необходимо дать организму время на отдых, спать полноценных восемь часов и не перегружаться.

2. Если синяки уже есть в наличии, нужно незамедлительно от них избавляться. В этом вам поможет компресс из холодного чая. Его ставят на десять минут, чтобы кожа вокруг глаз успокоилась и приняла естественный цвет. После снятия компресса нужно протереть кожу кусочком льда.

3. Не берите на себя слишком большой груз работы, связанной с напряжением зрения или интеллекта. Работа должна быть источником дохода, а не болезней. Если вам все-таки не удалось избежать трудоёмкого процесса, то выполняйте задание спокойно. Не стоит нервничать по пустякам, это не только не улучшит, а скорее ухудшит качество выполняемой работы.

4. Не будет лишним через каждые полчаса отвлекаться от трудового процесса. Необходимо расслабиться, закрыть глаза и почувствовать, как каждая частичка тела наполняется энергией. Спокойствие поднимается от лодыжек к бёдрам, а от бедер к животу. Оно ничего не пропускает, медленно протекает по всем изгибам тела, наполняя каждую его часть жизнью. После такого отступления работать станет значительно легче.

5. Если у человека нет гармонии в душе, то и в теле её естественно не будет. Поэтому важно знать себя и окружающее общество, а в этом вам поможет тренинг личностного роста. Станьте таким человеком, каким мечтали быть всю жизнь.

6. Станьте оптимистом. Радуйтесь каждому прожитому дню. И не скупитесь на комплименты. Сделав приятное кому-то вы непременно сами почувствуете прилив положительной энергии.

P.S. Будьте честны с окружающими вас людьми и прежде всего с собой. И тогда жизнь непременно наладиться.

Автор статьи: Катрина де Мидова.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:




Комментарии

  • Что касается сна, все верно, но хотелось бы сделать маленькое дополнение - очень важно, в какое время Вы спите. Сон с 21-00 до 24-00 является самым оздоравливающим. Китайцы его называют еще `сон красоты`. Не стоит отчаиваться, если иногда не получается каждый день спать в это время. Достаточно, если Вы в течение недели суммарно в указанный период спали 8 часов (в неделю)
    Надежда, 02.01.2013

  • Ольга, Экстрапласт помогает бороться и с мешками под глазами и с синяками. Так что в данном случае, это универсальное средство. Я кстати сама только недавно попробовала. Очень!
    Зарина, 13.09.2011

  • Девушки, а вот ваш этот Экстрпаласт - это палстырь от мешков под глазами или от синяков под глазами? Это ведь разные вещи...
    Ольга, 25.08.2011

  • Татьяна, не `Экстраплат`, а `Экстрапласт`. Средство действительно, отличное, мне Флер Де Лис вообще не помогает, а этот пластырь снимает и мешки, и синяки, и даже морщинки разглаживаем, как мне показалось.
    Ольга, 07.07.2011

  • Лично мне убрать мешки под глазами помогает специальный пластырь-компресс Экстраплат. В принципе, это аналог классических компрессво с экстрактами трав, только уже готовый и на приятной гелевой основе. Снимает отеки, ухаживает за кожей вокруг глаз и уменьшает темные круги. Я пользуюсь уже давно, так как мешки под глазами - моя больная тема. Советую всем девушкам, у кого такие же проблемы.
    Татьяна, 17.06.2011

    Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

    (*) Ваше дополнение к статье:


    Ваше имя:


    E-mail:


    (*) Защита от автоматического заполения:
    2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

    Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
    Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

  • Игрушки для Вашего ребенка:


    Игры и карточки пекс для аутистов

    Тактильные книги для незрячих детей

    Присоединяйтесь к нам:



    © 2006-2024 www.how-to-do.ru

    обратная связь | карта сайта

    Переключиться на полную версию сайта