обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
знакомства для серьезных отношений в Москве
как завоевать мужчину
как избавиться от депрессии
как избавиться от страха надуманных опасностей
как пережить развод
как правильно целоваться
как признаться в любви
как сделать предложение
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Психология > Как завоевать мужчину, как соблазнить мужчину, как влюбить в себя мужчину, как понравиться мужчине, как заинтересовать мужчину

Как завоевать мужчину, как соблазнить мужчину, как влюбить в себя мужчину, как понравиться мужчине, как заинтересовать мужчину

Время идет, а его все нет рядом. И знакомых много, а его, единственного, пока не встретила… Вроде бы и встречаются интересные люди, а отношения почему-то не складываются. Многие женщины начинают гадать, в чем причина. Во внешности? В сложном характере? Некоторые даже объясняют свои неудачи пресловутым венцом безбрачия. А, может быть, все намного проще? И мы просто не очень хорошо знаем себя и поэтому притягиваем тех, кто не видит в нас изюминки и не ценит нас?

Как очаровать нужного мужчину? Как привлечь мужчину, для которого вы станете единственной? Как заинтересовать мужчину? Почти все дамы знают, как соблазнить мужчину, но лишь немногим известен секрет того, как влюбить в себя мужчину, который этого достоин. Поставьте перед собой цель - лучше узнать саму себя и кардинально изменить свою личную жизнь к лучшему. Для начала просто поймите, как замечательно, что вы - это вы. Выпишите на листе бумаги свои хорошие качества и похвалите себя. Такую умницу и красавицу просто невозможно не полюбить!

Теперь переходите к делу: проанализируйте свои отношения с мужчинами. Разберитесь, какой тип мужчин вас интересует, кто обычно обращает на вас внимание, что в вас ценят, в какой момент в отношениях появляется трещина и т.д. Поняв суть проблемы, вам будет проще найти ответы в умных книгах. Вперед! А еще лучше не полагаться на книги, а пойти на курсы, проводимые психологом. Квалифицированный специалист подскажет, как понравиться мужчине и найти ключ к его сердцу. Ведь можно всю жизнь методом проб и ошибок искать ответы на свои вопросы, но лучше сэкономить время и научиться быть счастливой сейчас.

У вас совсем другие заботы: вы давным-давно нашли друг друга, но пока так и не научились строить гармоничные отношения? Оттого и ссоры, плохое настроение и недовольство друг другом. В таких ситуациях многие пытаются поделиться своими бедами, изливая душу старшей подруге, сестре и даже практически незнакомой попутчице в купе поезда. Далеко не всегда это помогает, но на время становится легче. К сожалению, только на время, потому что корни проблемы никуда не деваются. Чаще всего они кроются в нас самих. Возможно, стоит даже посетить семинар , где вас научат не бороться со своей второй половиной, а быть друг другу опорой и дарить только радость.

К сожалению, слишком многие женщины считают вопрос "Как завоевать мужчину?" самым важным в достижении счастья. Однако покорить мужчину - мало, нужно еще научиться сохранять любовь и не потерять родного человека. Если вы только готовитесь к созданию семьи, посетите семинар о том, как понять и удержать любимого. Здесь вы больше узнаете о психологии противоположного пола, а также о типичных ошибках, совершаемых женщинами. Пожалуй, стоит потратить немного времени, чтобы затем уверенно строить отношения на равенстве и доверии, достичь защищенности и гармонии, которые возможны лишь с истинной любовью.

Желаем вам не только вовремя разглядеть свою любовь, но и сохранить ее, и преумножить с годами!

Автор статьи: Наталья Кузнецова.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:




Комментарии

  • Большинство женщин считают,что во всем виновата зловещая судьба или просто еще не пришло время встретить достойного мужчину,ищут ответ на этот, довольно таки непростой вопрос,у гадалок.А может таки на самом деле в первую очередь стоит окунуться в свой внутренний мир,найти те минусы которые отталкивают от себя того или иного человека,изменить их на плюсы и проблема решится сама собой?!
    инна, 18.04.2011

    Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

    (*) Ваше дополнение к статье:


    Ваше имя:


    E-mail:


    (*) Защита от автоматического заполения:
    2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

    Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
    Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

  • Игрушки для Вашего ребенка:


    Игры и карточки пекс для аутистов

    Тактильные книги для незрячих детей

    Присоединяйтесь к нам:



    © 2006-2024 www.how-to-do.ru

    обратная связь | карта сайта

    Переключиться на полную версию сайта