обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
автоматический полив комнатных растений
держатель для ноутбука
Как быстро помыть посуду
как вешать подкову
как выбрать настольную лампу
как выбрать обои
как полюбить убирать в квартире
Как помыть чайник
как расставить мебель
Как увеличить жизненное пространство в квартире
ландшафтный дачный дизайн
летняя пляжная сумка
подарки дачнику
Селекторы для дисков
советы фен шуй
стильные лампы
стирка носков
столик на кровать
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Дом и дача > Элитное постельное белье из шелка

Элитное постельное белье из шелка

Человек треть жизни проводит в постели. И естественно, каждый пытается сделать ее как можно удобнее, уютнее. После рабочего дня мы возвращаемся в свою спальню для отдыха и хотим, чтобы она ласкала и взгляд, и тело. Уткнувшись в любимую подушку и укрывшись уютным одеялом, мы "утопаем" в объятиях Морфея. И чем комфортнее постель, тем качественнее отдых, а значит тем плодотворнее следующий день.

Тепло и уют - вот основной критерий спальни. Любая деталь интерьера спальни должна не только украшать ее, но и нести в себе подготовку к отдыху, к расслаблению и глубокому сну.

Немаловажную роль в хорошем отдыхе играет и постельное белье. Выбирая постельное белье, мы задумываемся о его качестве, практичности. Ведь постельное белье служит нам долгое время. Приобретая постельное белье, мы стараемся сочетать интерьер спальни и цветовую гамму белья. Самое главное, что нужно учитывать при выборе постельного белья то, что оно должно быть изготовлено из натуральных материалов: хлопка, шелка.

Самое распространенное постельное белье - это натуральное хлопковое. Оно и практично, и дешево, и комфортно. Но если Вы предпочитаете роскошь, то шелковое постельное белье именно для Вас. Что может сравниться с чистым, благоухающим и приятным на ощупь натуральным шелковым бельем. Именно шелковое постельное белье придает спальне изысканность и элегантность. Издавна шелковое постельное белье предназначалось для императоров, султанов, царей, вельмож. Шелк всегда был признаком роскоши. Огромное разнообразие цветовой гаммы, тематические узоры, этнические рисунки - все это только подчеркивает шик, присущий шелковому постельному белью.

Роскошное постельное белье из шелка подчеркивает романтическую обстановку в спальне. В постели из шелка даже прикосновения друг к другу становятся более чувственными, ощущения более яркими. Нежный цвет слоновой кости, или яркий, разжигающий страсть красный, а может и элегантный серый комплект роскошного постельного белья - отличное дополнение для особой ночи.

Нельзя не отметить некоторые плюсы шелка и для здоровья.

Во-первых, шелковая нить - это натуральное волокно, которое плетет тутовый шелкопряд. Шелк - очень прочный и мягкий материал. Именно благодаря особой структуре шелкового волокна, в постели с шелковым бельем комфортно. Шелк не мнется, хорошо впитывает влагу, воздух прекрасно циркулирует, и поверхность остается сухой. Поэтому его рекомендуют людям с различными кожными заболеваниями (трофические язвы, экзема, дерматит).

Натуральное шелковое белье подходит людям, страдающим аллергией, астмой. Благодаря составу натурального шелка, в нем не заводится пылевой клещ, разные болезнетворные микробы.

Элитное постельное белье может быть также незаменимым подарком для Ваших близких. Например, на свадьбе или на новоселье комплект шелкового постельного белья будет самым шикарным и изысканным подарком. Не каждый может позволить себе купить натуральное шелковое постельное белье, но любой будет в восторге, получив такое в качестве презента.

Автор статьи: Майя Одлу.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Игры и карточки пекс для аутистов

Тактильные книги для незрячих детей

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта