обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
здоровое питание
Как бросить курить
как быстро заснуть
как делать макияж
как делать маникюр
как делать тайский массаж
как завязать шарф
как загорать в солярии
как красить глаза
Как найти свой стиль в одежде
как подобрать прическу
как похудеть
как правильно танцевать
как рисовать на ногтях
как составить гардероб
как убрать мешки под глазами
как уложить волосы
как чистить зубы
контейнер для стирки бюстгальтера
Спортивные часы пульсометр Beurer PM18 с шагомером
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Красота и здоровье > Капиллярный массажер для головы Мурашка Антистресс

Капиллярный массажер для головы Мурашка Антистресс

"Все болезни от нервов". Скажете, банально? Да. Зато истина. Стресс, который сопровождает нас каждую минуту, оставляет отпечаток на здоровье. Даже отношения между людьми зависят от того, насколько мы расслаблены или напряжены. Если у вас хорошее настроение, вы веселы духом, разве сможете ответить на агрессию агрессией? Нет, конечно. Напряжение, стресс, усталость - это спутники нашей сегодняшней жизни. Чего стоят только пробки на дорогах! А как хочется иногда просто расслабиться! Эффективный и доступный практически в любом месте (дома, на работе) массажер Мурашка Антистресс в таких случаях как нельзя кстати.

Что же это такое Мурашка Антистресс и в чем принцип работы? Не будем заходить в дебри. Скажем лишь только то, что прибор делает точечный массаж головы. Внешне приспособление похоже на венчик: двенадцать металлических пальчиков с латексными наконечниками. А знаете, почему он имеет такое веселое название? Нетрудно догадаться. Вспомните состояние, когда легкое прикосновение рук к волосам дает необычайное чувство расслабленности и по всему телу пробегают мурашки. Так вот, при использовании этого прибора те же ощущения. Ведь в сущности, что такое массаж. Это раздражение участков тела. Воздействуя на нервные окончания кожи головы, Мурашка нормализует кровообращение. Сначала у вас расслабляются мышцы головы, потом - шеи, плеч, и постепенно это приятное состояние заполняет все тело.

Специалисты считают, что массаж головы равносилен массажу всего тела. Благотворное влияние на весь организм объясняется тем, что при этой процедуре мозг передает импульсы отдельным участкам нашего тела и органы, как бы, получают приказ расслабиться. Приятные ощущения и позитивные эмоции, которые дает массаж головы Мурашкой Антистрессом, снимает напряжение, усталость, которые накапливаются к концу рабочего дня.

В голову ничего не лезет, устали, хотите привести мысли в порядок? Пару минут приятных манипуляций с Мурашкой Антистрессом и можно опять работать.

Легкие движения пальчиков Мурашки, разогревающие кожу, благотворно влияют и на волосы. Такой массаж укрепляет их, придает им силу и блеск. Ведь часто волосы слабеют и начинают выпадать из-за перенесенного стресса. А этот прибор как раз помогает тем, что расслабляет, а значит и подавляет последствия нервного напряжения.

Murashka Антистресс тонизирует, пробуждает чувственность, помогает релаксации.

Массажер для головы Мурашка используется без возрастных ограничений. Согласитесь, что огромный поток информации, который получают современные дети, загружает их. Они становятся возбужденными и порой настолько усталыми и раздражительными, что не могут уснуть. Капиллярный массажер для головы поможет быстро справиться и с эмоциональной и умственной нагрузкой, и накопившейся усталостью.

Капиллярный массажер Мурашка Антистресс понравится всем членам вашей семьи: и пожилым, и детям. Возможно, они будут "мурашить" друг друга этим прибором, веселиться и наслаждаться отдыхом.

Автор статьи: Майя Одлу.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Игры и карточки пекс для аутистов

Тактильные книги для незрячих детей

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта