обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
Настольные игры
tri domino
игра солитер
интересные головоломки
Кафе с настольными играми в Москве
китайские шашки
Ма джонг
Настольная игра "скажи иначе"
настольная игра Tantrix
Настольные игры для двоих
настольные игры распечатай и играй
настольные китайские игры
правила игры Sudoku
Правила игры в кости (покер в кости)
правила игры лото
правила игры реверси
Правила игры твистер
Правила игры эрудит
схема сборки кубика рубика
Экономические настольные игры
японские логические игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Настольные игры > Правила игры монополия, стратегия игры монополия, секреты игры монополия, где купить игру монополия

Правила игры монополия, стратегия игры монополия, секреты игры монополия, где купить игру монополия

В наши дни найдется немного людей, которые никогда не играли в эту игру или хотя бы не слышали о ней. "Монополия" - одна из самых увлекательных настольных игр в мире, которая, к тому же, ненавязчиво развивает деловые навыки игроков. Она появилась на свет в 1934 году и уже через год стала самой продаваемой игрой в США. В наше время проводятся соревнования и даже мировые чемпионаты по настольной игре "Монополия" с серьезными призами.

Правила игры Монополия очень просты: бросая кубик, игроки по очереди передвигают свои фишки по полям. Попадая на свободные поля, вы можете приобретать их, строить там дома или отели, а затем брать арендную плату с других игроков, попадающих на вашу собственность. При недостатке средств на строительство можно обращаться в банк за ссудой. Кроме обычных полей, есть специальное поле "Шанс" и даже тюрьма.

Если в ходе игры удается заполучить все игровые объекты одного типа, игрок становится монополистом, то есть, его доходы существенно увеличиваются. Поэтому основная стратегия игры "Монополия" - монополизация отрасли путем приобретения однотипных карточек. Основная цель игры - не разорившись самому, обанкротить других игроков.

Подробнее об игре читайте в Википедии.

Ну вот, с теорией вы немного знакомы - пора переходить к практике! Учась комбинировать варианты и эффективно использовать оставшиеся средства, вы откроете собственные секреты игры "Монополия". Поверьте - эта игра надолго увлечет вас и станет полезным подарком для ваших близких.

Существует множество вариантов этой игры. Вас ждут разные города и страны, известные персонажи мультфильмов, роскошные подарочные издания… "Монополия" станет отличным подарком для всей семьи! Если не можете определиться, какой именно вариант выбрать, отдайте предпочтение классической "Монополии" - точно не ошибетесь! Принято считать, что это игра для подростков и взрослых, но никак не для малышей. Оказывается, это не так. Игра "Моя первая монополия" разработана для самих маленьких - в нее могут играть дети от 4 лет. По круглому игровому полю перемещается игрушечный автомобильчик с Мистером Монополия, который не только объяснит юным игрокам правила, но и подскажет, как лучше поступить, а заодно научит правильно считать! Конечно, эта "Монополия" очень отличается от классической, но не менее полезна. Ведь, играя в нее, малыши тренируют логическое мышление, повторяют счет и, главное, учатся принимать свои первые самостоятельные решения.

Где купить игру "Монополия"? Думаем, с этим проблем не возникнет. Эта игра приобрела чрезвычайную популярность, поэтому вы без труда найдете ее в продаже. Если у вас совсем нет времени, "пробегитесь" по интернет-магазинам.

Желаем не потеряться в обилии вариантов "Монополии"!

Автор статьи: Наталья Кузнецова.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Игры и карточки пекс для аутистов

Тактильные книги для незрячих детей

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта