обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
USB - гаджеты
USB сувениры
Автомобильный органайзер
валдайский колокольчик
выбор подарка
где купить кимоно
диванные подушки
Как выбрать подарок
как дарить деловой подарок
как оформить подарок
Как поздравить с днем рождения
Книга рекордов гиннеса, рекорды гиннеса в картинках
коврики для паззлов
конфетный букет
магнитные шарики neocub
морские подарки
мужские трости
небанальные букеты
оригинальные книги
открытки своими руками
подарок теще
Подарочные наборы
Подарочные наборы конфет
подарочный набор чая
прикольный подарок для любимой
роспись компьютерных мышей
фетровые шляпы
фото пазл
цифровой usb микроскоп
Экстремальные подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Подарки > Прикольные подарки на свадьбу, шуточные подарки на свадьбу

Прикольные подарки на свадьбу, шуточные подарки на свадьбу

Свадьба - одно из самых знаменательных событий в жизни каждого человека. Поэтому и подарок, врученный молодоженам, должен быть особенным.

Многие считают лучшим презентом на свадьбу деньги. Конечно, это легкий путь. Несколько красивых теплых слов, оригинальная открытка и дело сделано. Но в таком случае, если хотите, чтобы Ваш подарок выделился среди прочих, сумма денег, согласитесь, должна быть внушительной. В противном случае Ваш презент сольется с другими и не запомнится. А свадьба, все-таки, - это повод удивить и порадовать искренним подарком. Поэтому мы с Вами простых решений не будем искать. Наша цель - найти оригинальный, даже прикольный подарок на свадьбу!

Итак, сделаем несколько важных выводов: мы не будем дарить бытовую технику, сервизы, покрывала - поверьте, этих подношений на свадьбе будет предостаточно. И еще, выбираем подарки, предназначенные для двоих, потому что рождается новая семья, где многое бывает общим.

Необычный и в то же время шуточный подарок на свадьбу - шарж на жениха и невесту. Здесь возможности фантазии и чувства юмора безграничны. Вы можете сами смоделировать наряд невесты (что-нибудь сексуальное) и изобразить жениха в роли мачо. Впрочем, молодожены в элегантных костюмах тоже будут выглядеть неплохо, а вокруг - милые смешные купидоны с луками. Если Вы в курсе истории знакомства жениха и невесты, запечатлеть этот важный момент их жизни художнику-шаржисту не составит труда. Можно изобразить молодых, например, в любом национальном костюме в какой-нибудь смешной обстановке. Или сделать из них ковбоев, или штурмана и капитана на корабле, добавив к костюмам свадебные аксессуары… Вариантов сколько угодно. Главное учесть характер и образ жизни молодоженов и не переборщить. Корректность еще никто не отменял.

Пожелания круглосуточного семейного счастья в течение всей жизни (можно в игривой форме) и выданный сертификат на свадьбе - это, пожалуй, один из самых уместных подарков молодоженам. Добавьте к презенту символичный сладкий букет - элегантно, недорого и прикольно.

Любое подношение на праздник, особенно свадебное, должно нести в себе максимум впечатлений. Если Ваши молодожены авантюрные люди, испытать массу эмоций поможет подарок-приключение. Конечно, выбор будет зависеть от Ваших материальных возможностей. Непередаваемые сильнейшие ощущения жених и невеста переживут и при прыжке с парашютом, и на китайской чайной церемонии, и во время путешествия на воздушном шаре, когда будут созерцать красоты земли с высоты птичьего полета! Такие эмоции они запомнят на всю жизнь. А может именно Ваш подарок станет толчком для нового хобби.

Еще один прикольный подарок - участок на Луне. Что может быть романтичнее в день свадьбы получить во владение место в космосе. Вполне возможно, Вы произведете фурор на свадьбе.

Хотите помочь молодоженам сделать их торжество незабываемым? Предсвадебная суета, хлопоты в основном лежат на женихе с невестой. Возьмите на себя оформление зала. Дизайнер поможет Вам создать необычную, праздничную, торжественную атмосферу. Шарики, на которых будут написаны прикольные пожелания, будут привлекать внимание всех гостей. А молодожены оценят по достоинству Ваш вклад.

Конечно, дорог не подарок, а внимание. Поэтому даже искренне, от души сказанная поздравительная речь или прочитанное прикольное стихотворение запомнятся всем присутствующим на свадьбе, особенно жениху и невесте.

И естественно, какая же свадьба без тостов. Произнесите шутливый тост на торжестве и пусть семья, которая родится в этот день, проживет долгую и счастливую жизнь.

Автор статьи: Майя Одлу.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:




Комментарии

  • Можно подарить постер с цифровым портретом - рисуется по фото - ярко и необычно..

    Роман, 24.10.2013

  • Можно подарить ФотоМозаику, это оригинальный подарок, я своей подруге дарила, она была в восторге.
    инна, 14.03.2013

    Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

    (*) Ваше дополнение к статье:


    Ваше имя:


    E-mail:


    (*) Защита от автоматического заполения:
    2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

    Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
    Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

  • Игрушки для Вашего ребенка:


    Тактильные книги для незрячих детей

    Игры и карточки пекс для аутистов

    Присоединяйтесь к нам:



    © 2006-2024 www.how-to-do.ru

    обратная связь | карта сайта

    Переключиться на полную версию сайта