обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
Подарки
Настольные игры
Праздники
как говорить тосты
как отметить детский день рождения
бокалы для молодоженов
как встретить новый год
Как написать приглашение на свадьбу
как организовать праздник
как организовать свадьбу
как отметить юбилей
как писать сценарии
Как подать заявление в ЗАГС
как подобрать дату свадьбы
как поздравить коллегу
как поздравить любимого
как поздравить маму
как поздравить с юбилеем
как провести день рождения
как развеселить гостей
как сервировать стол
как украсить бокалы на свадьбу
как устроить конкурсы
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Праздники > Пьяные игры - веселое застолье

Пьяные игры - веселое застолье

Каждый, кто собирает в своем доме гостей, мечтает о веселом застолье. Иногда просто хочется придумать чего-нибудь новенького, чтобы от праздника остались незабываемые впечатления. Ведь неотъемлемыми атрибутами любого застолья являются не только вкусные блюда, хмельные напитки, интересные тосты и поздравления, но и конкурсы, веселые игры. Часто бывает так, что в какой-то момент гости начинают скучать, и тогда наступает время других увлекательных игр и развлечений.

Сегодня достаточно много придумано разнообразных игр для взрослых. К примеру, игра "Напои любимого". Мужчинам и женщинам завязывают глаза. Все участвующие пары расходятся в разные концы комнаты. Женщина, держа в одной руке рюмку с водкой, коньяком и т.п., в другой - закуску, должна дойти, не расплескав напиток, до мужчины, напоить его и дать закусить. Побеждает та пара, которая наиболее быстро и четко выполнит все задание.

Такая же парная игра "Гусар". Мужчина становится перед дамой на колени. Женщина держит в левой руке бокал, а мужчина - в левой руке бутылку шампанского. Поднимая правую ногу правой рукой, кавалер одновременно наливает напиток в бокал дамы. Если получилось, значит, гусар!

Такие веселые игры - отличное средство, чтобы расслабиться, развлечься, снять стресс и просто расслабиться в кругу друзей.

Но новая струя - это подарочные "пьяные" игры, которые смогут оживить и развеселить любую компанию, особенно, если собрались люди малознакомые. Главное удовольствие от таких игр получают мужчины. А женщины обычно с большим азартом наблюдают за ними.

Например, игра "Пьяные шашки". Можно играть не в обычные шашки, а в поддавки. Что это значит? Игрок своими шагами на доске заставляет противника подбить все свои фигуры, а в данном случае (в "пьяных" шашках) проигрывающий выпивает из всех стопок противника, снятых с доски. Кто больше выпьет, тот и проигрывает.

Или еще одна классическая игра, переделанная в застольную - "Пьяные шахматы". Набор состоит из шахматной доски и тридцати двух стопок с изображением шахматных фигур, то есть это обычные шахматы, но вместо классических резных фигур - стопки. Это достаточно азартная игра, во время которой не просто забираешь фигуры противника, но и выпиваешь их содержимое. Шахматы - это интеллектуальная игра, в которой нужно не только следить за мыслью и действиями противника, но и самому оставаться долгое время в форме и делать толковые шаги, поэтому, чтобы не потерять смысл игры, желательно наливать в стопки не очень крепкие напитки.

Не отстает в увлекательности и прикольная игра "Пьяные крестики-нолики". Та же игра с неизменными правилами, в которую многие играют с детства. Но вместо привычных бумаги и ручки в этом комплекте стильное зеркальное поле-подставка и набор прозрачных стопочек с изображением крестиков и ноликов. Победитель выпивает оставшуюся рюмку противника. Не лишенные чувства юмора могут также придумать свои новые условия игры.

К числу занимательных игр и прикольных необычных подарков, а также гарантом веселого времяпровождения относится "Пьяная рулетка". Крутится барабан с металлическими шариками и определяется тот, кто будет пить из следующей стопки. В дополнение можно обязать каждого произносить тост или рассказывать интересную историю или анекдот на определенную тему, например, в зависимости от напитка, налитого в стопку.

С такими играми отличное настроение и веселое застолье обеспечены. К тому же для человека, не лишенного чувства юмора и любящего шумные компании и вечеринки, наборы с "пьяными" играми - отличный подарок.

Автор статьи: Майя Одлу.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Тактильные книги для незрячих детей

Игры и карточки пекс для аутистов

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта