обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
автоматический полив комнатных растений
держатель для ноутбука
Как быстро помыть посуду
как вешать подкову
как выбрать настольную лампу
как выбрать обои
как полюбить убирать в квартире
Как помыть чайник
как расставить мебель
Как увеличить жизненное пространство в квартире
ландшафтный дачный дизайн
летняя пляжная сумка
постельное белье из шелка
Селекторы для дисков
советы фен шуй
стильные лампы
стирка носков
столик на кровать
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Дом и дача > Подарки для дачи, подарки дачнику, подарки садоводу

Подарки для дачи, подарки дачнику, подарки садоводу

С приходом весны открывается дачный сезон, и всем, кому не чужд так называемый «зов предков», кого тянет к земле, с большим удовольствием начинают свою деятельность в садах и огородах. И в честь этого события хочется одарить наших дачников каким-нибудь символическим презентом. Кроме того, будучи приглашенным на дачу для празднования особой даты, неминуемо встает вопрос подарка. Не с пустыми же руками идти…

Что же подарить дачнику или садоводу?

Конечно, сразу на ум идут различные наборы инструментов для работы на грядках (тяпочки, совочки), качественные секаторы для резки толстых веток, механические опрыскиватели. От всего этого не откажется ни один заядлый дачник. Продолжая тему полезности можно подарить дачнику вместительную сумку (всегда приходится возить из города на дачу или из дачи в город что-то необходимое). А для продуктов незаменимый подарок - сумка-термос.

При выборе подарка для дачи хочется порадовать не только чем-нибудь полезным, но и необычным, своеобразным. Например, можно подарить садоводу симпатичный скворечник или кормушку, которые придадут саду очень милый вид, и наблюдая за пернатыми, хозяин дачи будет получать двойное эстетическое удовольствие. Веселые кашпо, подаренные в честь открытия дачного сезона, будут оригинально смотреться не только на веранде, но и украсят любой уголок с цветами.

Дача – это не только грядки и сорняки, и отдохнуть и расслабиться на природе хочет даже увлеченный дачник. С этой целью можно купить в подарок дачнику гамак яркой расцветки, шезлонг или качающееся плетеное кресло. Поваляться, например, в гамаке и почитать книжку захочет любой член семьи. Кстати, книги о садоводстве, о цветах и о домашнем консервировании, из которых можно почерпнуть много нужной информации, не прочь будет полистать на досуге даже знаток дачного дела.

Если хозяева дачи гостеприимные люди и всегда радушно встречают друзей и родных, часто устраивают торжества и отмечают праздники, то отличным подарок садоводу или дачнику - автоматический гриль барбекю – шашлычница или, если есть уже что-то подобное, то набор для барбекю в чемоданчике (все нужные инструменты под рукой: удобно и практично). Превосходный подарок для дачи – самовар. Но естественно не электрический, а тот, который топится на дровах. Оживленное чаепитие в большой компании – украшение дачного сезона. А после чаепития игра в лото, домино или в любую другую увлекательную настольную игру – что может быть веселее!

В качестве подарка для дачи можно выбрать и что-нибудь для активного отдыха, особенно, если в семье есть дети. Кому не захочется посоревноваться с детворой в прыжки через скакалку, пустить в небо красочного змея, поиграть в русскую игру «Городки» или весело покидать ого-диски.

Лето – активная пора, время, когда хочется многое успеть сделать до зимних холодов: посадить и вырастить овощи, наесться ягод и фруктов, отдохнуть от городской суеты, вдоволь насытиться солнцем. И, конечно, главное место, где это все можно претворить в жизнь – дача. Пожелаем здоровья и богатого урожая нашим дачникам и садоводам!

Автор статьи: Майя Одлу.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Игры и карточки пекс для аутистов

Тактильные книги для незрячих детей

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта