обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
автоматический полив комнатных растений
держатель для ноутбука
Как быстро помыть посуду
как вешать подкову
как выбрать настольную лампу
как выбрать обои
как полюбить убирать в квартире
Как помыть чайник
как расставить мебель
Как увеличить жизненное пространство в квартире
ландшафтный дачный дизайн
летняя пляжная сумка
подарки дачнику
постельное белье из шелка
советы фен шуй
стильные лампы
стирка носков
столик на кровать
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Дом и дача > Селекторы для дисков DiscGear, контейнеры для дисков

Селекторы для дисков DiscGear, контейнеры для дисков

Вы когда-нибудь задумывались над причиной беспорядка на компьютерном столе, на стеллажах или журнальном столике? Иногда мы даже не замечаем заваленного дисками рабочего места, пока нам не понадобится срочно отыскать нужную программу, например.

В наш цифровой век трудно найти дом, в котором не пользовались бы фотоаппаратом, DVD-плеером, компьютером, а в каждой второй семье имеется сегодня и домашний кинотеатр, и игровые приставки. Естественно, вся эта техника требует наличия дисков, которых со временем становится больше и больше. Многочисленные диски с программами, фотографиями, играми, музыкой, фильмами бывают разложены стопками во всевозможных полочках, стеллажах, стойках. Но когда в очередной раз приходится потратить полчаса на поиск нужной фотографии или фильма, понимаешь, что грамотная организация размещения дисков - очень важный момент и в работе, и в отдыхе.

При решении проблемы, где и как хранить диски приходится учитывать некоторые их особенности.

Специалисты советуют хранить диски в затемненном месте, так как под воздействием солнечных лучей распадаются химические вещества, при помощи которых записывается информация. Также диски желательно оберегать от всяких механических повреждений, пыли, влаги. Кроме того диски нужно хранить вертикально, так как со временем основа начинает проседать и это ведет к неизбежной деформации.

Сегодня рынок предлагает самые различные функциональные боксы, селекторы для хранения дисков, необходимость которых в современных квартирах или офисах трудно переоценить.

Новейшее решение - это селекторы для дисков.

Итак, что такое селекторы?

Селектор - простая, компактная и современная система хранения DVD и CD коллекций. Из селектора можно быстро извлечь нужный диск, а также положить его обратно. То есть, чтобы найти диск достаточно одной клавишей открыть список, выбрать указанный номер и взять, например, нужную программу. В таком контейнере каждый диск хранится в своем отсеке, а значит, защищен от внешних повреждений.

Функциональность этих контейнеров для дисков заключается в их удобстве, вместительности и даже, если хотите, стильности. Селекторы отлично подходят под дизайн любой аппаратуры, вплоть до домашнего кинотеатра. В них можно хранить до 80-100 дисков. А благодаря списку нужный диск можно найти за 5 секунд.

Это, в принципе, общая характеристика селекторов. Селекторы имеют некоторые отличия. Например, Ромдекс 80S - контейнер для 80-ти дисков, подача диска по номеру происходит вручную (крышку приподнимаем рукой). Можно выбрать подходящий под вашу аппаратуру цвет (серебристый или черный).

Более навороченные - Селектор 100 auto и Браузер 100е - миниатюрные боксы, обитые черной кожей, хранят до 100 дисков. А самое примечательное - автоматическая подача диска (без батареек, аккумуляторов и электричества). Одно нажатие - и диск в руках.

Селекторы для компакт дисков DiscGear - незаменимые помощники в доме, в офисе. Это идеальный порядок, а самое главное - экономия времени. У вас всего пара часов отдохнуть, посмотреть любимый фильм? Разместите свою коллекцию в селекторе, вам не придется тратить время на поиск нужного диска в кинотеке.

Селекторы DiscGear к тому же - отличный и нужный подарок.

Автор статьи: Майя Одлу.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Тактильные книги для незрячих детей

Игры и карточки пекс для аутистов

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта