обратная связь | карта сайта

How-to-do.ru - полезные советы
Дом и дача
автоматический полив комнатных растений
держатель для ноутбука
Как быстро помыть посуду
как вешать подкову
как выбрать настольную лампу
как выбрать обои
как полюбить убирать в квартире
Как помыть чайник
как расставить мебель
Как увеличить жизненное пространство в квартире
ландшафтный дачный дизайн
подарки дачнику
постельное белье из шелка
Селекторы для дисков
советы фен шуй
стильные лампы
стирка носков
столик на кровать
Подарки
Настольные игры
Праздники
Рукоделие
Красота и здоровье
Психология
Спорт и отдых
Рисование и живопить
Самосовершенствование
Декорирование
Рецепты и кухня
Путешествия

Присоединяйтесь к нам в:
Присоединиться Вконтакте




Мобильная версия сайта

Главная > Дом и дача > Эко сумка авоська: летняя пляжная сумка + хозяйственная сумка!

Эко сумка авоська: летняя пляжная сумка + хозяйственная сумка!

авося

В последнее время все чаще экологи стали говорить о вреде полиэтиленовых пакетов. Дело в том, что полиэтилен разлагается столетиями, а искусственная утилизация приводит к выделению огромного количества углекислого газа в атмосферу. Действительно, насколько эти пакеты, используемые в быту, практичны и удобны, настолько и вредны для нашей планеты, так как являются главным источником загрязнения окружающей среды. Груды пластиковых пакетов валяются на свалках, огромные острова этого мусора плавают в мировом океане, становясь причиной гибели многих животных на суше и на воде.

И каков же выход?

Сегодня многие известные дизайнеры и производители предлагают нам многоразовые сумки, которые и удобные, и стильные, и ни в чем не уступают полиэтиленовым пакетам. Кстати, было время, когда полиэтиленовые пакеты были дефицитным товаром, который привозился из-за границы. И большая часть населения нашей страны пользовалась сумками-авоськами. Это сетчатые сумки, ручки которых резали пальцы и, что особо неудобно, все видели, что в них лежит. Но нынешние сумки совершенно иного плана и могут понравиться даже любому привереде.

Например, компания «Авося» производит замечательные универсальные сумки.

Это современные экосумки, изготовленные из синтетического материала, выносливы, вмещают в себя достаточное количество провианта и из-за широких ручек носятся очень легко. Кстати, благодаря тому, что они сшиты из полиэстера, легко стираются. Кроме того, сумки выглядят очень эстетично.

Помимо того, что сумки «Авося» - прекрасная замена пакетам в продуктовых маркетах и довольно долго будут служить в качестве хозяйственной сумки, они смогут выполнять и другие нужные функции в быту.

К слову, многие женщины предпочитают большие вместительные летние сумки. Ведь летом всегда нужных вещей, которые должны быть всегда под рукой, больше. Выбирая сумку на лето, нужно учитывать и предстоящую поездку, например, на море. Конечно, хочется, чтобы сумка привлекательно смотрелась и в городе, и на пляже, да еще и вмещала в себя все нужное для купания. Функциональные сумки «Авося» предлагаются в различной цветовой гамме. Выбрав сумку, подходящего цвета, а именно, того, который доминирует в гардеробе, прогуливаясь по побережью, можно выглядеть довольно стильно с такой пляжной сумкой.

Новые сумки - незаменимый вариант и в качестве женской спортивной сумки. Активным женщинам при плотном графике, когда посещение спортивного зала приходится на время после работы, естественно, желательно носить с собой одну универсальную сумку, чтобы и рабочие принадлежности, и спортивная одежда, и бутылочка с водой были с собой.

Экосумки «Авося» - замечательное дополнение и к образу молодой мамы. Поместив в «Авосю» все необходимое для малыша, можно гулять с ребенком не только у дома, на площадке, но и ходить в более далекие расстояния.

Приобретая удобные и экологичные сумки «Авося», Вы не только будете носить замечательный аксессуар нового времени, но и внесете незаменимый вклад в защиту нашей планеты.

Автор статьи: Майя Одлу.


 Поделитесь этой заметкой с друзьями:

Если у вас есть полезная информация по данной теме, вы можете поделиться ей с посетителями нашего сайта:

(*) Ваше дополнение к статье:


Ваше имя:


E-mail:


(*) Защита от автоматического заполения:
2 + 5 = (напишите здесь ответ; одна цифра)

Информация будет размещена на сайте после проверки редактором.
Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.

Игрушки для Вашего ребенка:


Игры и карточки пекс для аутистов

Тактильные книги для незрячих детей

Присоединяйтесь к нам:



© 2006-2024 www.how-to-do.ru

обратная связь | карта сайта

Переключиться на полную версию сайта